Моск. время: 04:02 21-11-2017 Вторник

Даниловский монастырь

Даниловский монастырь

Разделы

Достопримечательности
Музеи
Театры
Концертные залы
Банки
Магазины
Защита потребителя
Трудоустройство

Наши сервисы

Регистрация
Новости сервера
Наши рейтинги
Реклама
Голосования
Наши кнопочки
Забыли пароль?

Виртуальные побратимы

Черноголовка
Ростов-на-Дону
Новосибирск
Ижевск сегодня
Курск
Саранск online

Архивы сайта

  • Выставки и новости музеев
  • Новости театральной жизни
  • Музыкальные новости
  • Клубные новости
  • Новости кино
  • Вкусные новости
  • Новости Сервера
  • Новости Сервера
  • Объявления - Автотранспорт
  • Объявления - Трудоустройство
  • Объявления - Недвижимость
  • Объявления - Бытовая техника
  • Объявления - Спорт, туризм
  • Все Объявления
  • Карта Сервера

  • Новости кино

    31/01/2005
    Фильм Хотиненко "72 метра" стал главным призером "Золотого орла"
    В субботу в Москве в Первом павильоне киноконцерна "Мосфильм" состоялась церемония вручения премии Национальной академии кинематографических искусств и наук России "Золотой орел".
    Лауреатом кинопремии в номинации "Лучший игровой фильм" стала картина Владимира Хотиненко "72 метра" (продюсеры Анатолий Максимов, Константин Эрнст, Леонид Верещагин). Приз в этой номинации вручал известный американский режиссер Фрэнсис Форд Коппола, также удостоенный награды "За вклад в мировое искусство".
    Лауреатом в номинации "Лучшая режиссерская работа" стал Валерий Тодоровский за фильм "Мой сводный брат Франкенштейн". Премию в номинации "Лучший сценарий" получил Валентин Черных ("Свои").
    В номинации "Лучшая мужская роль в кино" победил Сергей Гармаш ("Свои"), в номинации - "Лучшая женская роль в кино" - Алена Бабенко ("Водитель для Веры").
    Лауреатом кинопремии "Золотой орел" в номинации "Лучшая операторская работа" признан Сергей Мачильский (фильм "Свои"). Лауреатом премии в номинации "Лучший сериал" стала картина Первого канала "Участок".
    "Золотого орла" в номинации "Лучшая женская роль на телевидении" получила Валентина Талызина ("Линии судьбы"), в номинации "Лучшая мужская роль на телевидении" - Сергей Безруков ("Участок").
    Лауреатом кинопремии в номинации "Лучший зарубежный фильм в российском прокате" стала картина Мэла Гибсона "Страсти Христовы".
    "Золотого орла" в номинации "Лучший анимационный фильм" удостоена картина "Щелкунчик" (Татьяна Ильина, Наталья Малыгина, Алексей Шелманов).
    В номинации "Лучший неигровой фильм" победила картина "Михаил Булгаков на Кавказе" (режиссер Георгий Натансон).
    "Золотого орла" в номинации "Лучшая музыка к фильму" получил Эннио Морриконе ("72 метра").
    Лауреатом кинопремии "Золотой орел" в номинации "Лучшая женская роль второго плана" стала Елена Яковлева ("Мой сводный брат Франкенштейн").
    Премия "За беззаветную преданность искусству" присуждена актеру Евгению Самойлову.



    День за днем

    Анекдоты :-)
    Афиша
    Карта Москвы
    Телефонная книга
    Поздравляем